Зима близко: Moncler представлил коллекцию Game of Thrones

1 минута чтения

Мир моды ахнул, перенесясь в Вестерос, когда Moncler представил коллекцию Game of Thrones. Вдохновленная популярным сериалом HBO коллекция — это фирменные пуховики и верхняя одежду Moncler, переосмысленные модными тенденцими из Семи Королевств.

Черные и белые парки с меховой отделкой —  брутальная мода Дома Старков, напоминающая о лютых холодах Севера. Золотые пуховики почеркивают безупречный стиль Ланнистеров. Накидки из чешуи дракона и яркие (в огненных тонах) дутые пуховики адресованы поклонникам Таргариенов. Конечно же, дизайнеры Moncler не оставили без внимания и «белых ходоков» — стильные голубые пуховики вызвали бурный восторг модных критиков. По итогам виртуального показа модные критики сошлись в едином мнении, что коллекция Moncler x Game of Thrones — это настоящий триумф моды и поп-культуры.

Коллекция отдала дань уважения женским персонажам сериала, представив ряд эффектных курток и накидок с замысловатой вышивкой и украшениями, вдохновленными свирепыми королевами-воительницами Дейенерис и Сансой.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ THE SYNTETHIC, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ.

Автор генераций — Егор Апполонов, основатель креативного агентства The Synthetic.